skip to main content
Paused

The Core
Calgary, AB

Carrières

Si vous êtes à la hauteur de Cushman & Wakefield Services de gestion d’actifs, nous tenons à vous rencontrer.

Les personnes que nous embauchons ne deviennent pas simplement des employés, mais des membres d’une grande famille. Voilà pourquoi les gens qui arrivent chez Cushman & Wakefield Services de gestion d’actifs y restent. Lorsque vous vous joignez à Cushman & Wakefield Services de gestion d’actifs, vous devenez membre d’une communauté, où vous trouverez le soutien dont vous avez besoin pour vous perfectionner, les occasions d’avancement que vous désirez et le respect que vous méritez. Si vous cherchez une carrière sans compromis, Cushman & Wakefield Services de gestion d’actifs vous l’offre.

Nous invitons les candidats à soumettre leur curriculum vitæ à notre service des ressources humaines. Nous garderons ces documents durant six mois, à des fins de référence, dans l’éventualité où un poste compatible se libèrerait. Les candidats peuvent faire parvenir leur curriculum vitæ soit par courriel, à l’adresse électronique ici ou à l’adresse postale suivante :

Direction des ressources humaines
Cushman & Wakefield Services de gestion d’actifs
1, rue Queen Est Bureau 300, case 88
Toronto (Ontario)  M5C 2W5

  Poste et lieuPersonne-ressourceDocument à télécharger
Operations Manager
The CORE – Calgary (Alberta)
Domenic Mazzocchi
Domenic.Mazzocchi@cushwake.com
 Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Exterior/Interior Maintenance
Pen Centre – St. Catharines, ON
Terry Venus
Terry.Venus@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Operations Manager
Aberdeen Mall – Kamploops, BC
Daryl Mount
Daryl.Mount@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Building Operator
Londonderry Mall – Edmonton, AB
Darren Miles
Darren.Miles@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Security Supervisor
One Queen/20 Richmond St. East – Toronto, ON
Darren Reid
Darren.Reid@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Building Operator
Quinte Mall – Belleville, ON
 Alexandra Benjafield
Alexandra.Benjafield@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Construction Manager
Development Group – Edmonton, AB
Valarie MacKinnon
Valarie.MacKinnon@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Administrative Assistant
Leasing Group – Toronto, ON
Normie Burn
Normie.Burn@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Accounting and Speciality Leasing Administrator, Cross Portfolio
Erin Mills Town Centre/Open Air Portfolio – Mississauga, ON
Michael DeMedeiros
Michael.DeMedeiros@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Customer Service Representative – Temporary/Seasonal Position
Lambton Mall – Sarnia, ON
Brian Hummell
Brian.Hummell@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Property Accounting Clerk
Carlingwood Shopping Centre – Ottawa, ON
Lucie Duguay
Lucie.Duguay@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF