skip to main content
Paused

The Core
Calgary, AB

Carrières

Si vous êtes à la hauteur de 20 VIC, nous tenons à vous rencontrer.

Les personnes que nous embauchons ne deviennent pas simplement des employés, mais des membres d’une grande famille. Voilà pourquoi les gens qui arrivent chez 20 VIC y restent. Lorsque vous vous joignez à 20 VIC, vous devenez membre d’une communauté, où vous trouverez le soutien dont vous avez besoin pour vous perfectionner, les occasions d’avancement que vous désirez et le respect que vous méritez. Si vous cherchez une carrière sans compromis, 20 VIC Management vous l’offre.

Nous invitons les candidats à soumettre leur curriculum vitæ à notre service des ressources humaines. Nous garderons ces documents durant six mois, à des fins de référence, dans l’éventualité où un poste compatible se libèrerait. Les candidats peuvent faire parvenir leur curriculum vitæ soit par courriel, à l’adresse électronique careers@20vic.com ou à l’adresse postale suivante :

Direction des ressources humaines
20 VIC Management Inc.
1, rue Queen Est Bureau 300, case 88
Toronto (Ontario)  M5C 2W5

  Poste et lieu Personne-ressource Document à télécharger
Technicien d’immeuble
Pen Centre Mall – St. Catharines (Ontario)
Norbert Gaudette
ngaudette@20vic.com
 Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Gestionnaire des opérations
The CORE – Calgary (Alberta)
Domenic Mazzocchi
dmazzocchi@20vic.com
 Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Technicien d’immeuble
Erin Mills Town Centre – Mississauga (Ontario)
Michael De Medeiros
mdemedeiros@20vic.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Technicien d’immeuble/membre du personnel d’entretien
Westbrook Mall – Calgary (Alberta)
Laraine Mumford
lmumford@20vic.com
 Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Operations Manager
Pen Centre – St, Catherines, ON
John Bragagnolo
jbragagnolo@20vic.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Tenant Coordination Assistant
The CORE – Calgary, AB
Domenic Mazzocchi
dmazzocchi@20vic.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Building Operator
One Queen – Toronto, ON
David Hansler
dhansler@20vic.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Marketing Coordinator (Temp)
Carlingwood Mall – Ottawa, ON
Lucie Duguay
lduguay@20vic.com
 Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Manager, Specialty Leasing & Partnerships
Pickering Town Centre, Quinte Mall, Lansdowne Place – Ontario
Diane Camelford
dcamelford@20vic.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Asset Management Analyst
20 VIC Head Office – Toronto,  ON
Jeff Fan
jfan@20vic.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Manager, Speciality Leasing & Partnerships
Carlingwood & Billings Bridge Shopping Centres – Ottawa, ON
Lucie Duguay
lduguay@20vic.com
 Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF